online-Forum

juNIOREN

 

TV Kalkum-Wittlaer Fußballjugend Saison 2018/2019

 

Hier findet Ihr alle Informationen über die Fußballjugendmannschaften in Wittlaer :
- Mannschaften / Trainer inkl. Kontaktdaten / Trainingszeiten
(Die Teams sind nach Alter sortiert)
Spielverlegungswünsche anderer Vereine und Mannschaften bitte direkt mit den Trainern absprechen.
Stand: 4.9.2018

 

Zuständigkeiten:

     
Jugendobmann: Mario Ropertz 0178/4251681 mario.ropertz@arcor.de
     

Außerdem suchen wir aktuell dringend weitere Jugendtrainer und Betreuer für unsere Jugendmannschaften. Bei Interesse bitte bei Dirk Krewet unter 0160/8809109 melden.

A-1 Jugend (Jahrgänge 2000/2001) Leistungsklasse 
Navid Fazeli 0162/9634646 n.fazeli@web.de
Nico Pesch 0157/85609798 Nico.Pesch@web.de
Konstantin Richter 01573/7849479 Konstantin-r-98@web.de
Rüdiger Praast 0173/9781424 ruediger.praast@freenet.de
     
A-2 Jugend (Jahrgänge 2000/2001)
Maik Kohlhoff 0171/6537695 kohlhoffmaik@gmail.com
Jan Kallenberg 0157/72800028 jan@kallenbergs.net
     
 B-1 + B-2 Jugend (Jahrgänge 2002/2003)  
Marouane Boukily 0163/7423157 youmarkt@yahoo.de
     
C-1 (Jahrgang 2004/2005inf) Kreisklasse 1
Morten Müller 0162/4122327 morten@mc-mueller.de
Felix Kersten 0177/5555709 Felix.kersten@gmx.de
Justin Rütters 0176/47559734 ruetti1@ish.de
     
C-2 (Jahrgang 2004/2005) Kreisklasse 2  
Jan Schumacher 0157/31923371 jan.schumacher99@web.de
Nils Schumacher 0157/33908800 Nilsschumi@web.de
     
D-1 Jugend (Jahrgang 2006) Kreisklasse 1  
Tim Füsser 0172/6505070 tim.fuesser@yahoo.de
Tim Göritz 0172/9971366 goeritz1999@gmail.com
     
D-2 Jugend (Jahrgang 2007) Kreisklasse
Hassan B. 0173/2738209 tvkw.2007@gmx.de
Ilias B    
     
Koordinator: E-Jugend bis Bambini
Christian Rupprecht 0179-5900238 c.rupprecht1@gmx.de
     
E-1 Jugend (Jahrgang 2008)
Sebastian Schäpers 0173/9956876 bastischappes@gmail.com
Pascal Geyer 01512/3231077 pascal.geyer99@web.de
     
E-2 Jugend (Jahrgang 2008)  
Nils Lehnhardt 01578/6509837 nils.lehnhardt@web.de
Jan Praast 01573/8987169 jan.praast@web.de
     
E-3 Jugend (Jahrgang 2009)
Lars Klapdor 0173/9001507 lars_zakrzewski@web.de
Joaquin Santos-Moran Diaz 0174/3213319 quinismd@gmx.de
Frank Hueske 0174/3434307 frhu1407@gmx.de
     
E-4 Jugend (Jahrgang 2009)
Marko Blättermann 01575/6642324 m.blaettermann@ish.de
Julian Friedrich 0174/1328679 julian.frie16@web.de
     
F-1 Jugend (Jahrgang 2010)
admin.Leitung Jahrgang 2010    
Steffi 0159/02138745 sidaharms@yahoo.co.uk
     
Niclas Decker 0157/70273474 niclas.decker@yahoo.com
Björn Christian Köster 0171/6886322 bjoernchristian.koester@t-online.de
Nick Vassiliev    
     
F-2 Jugend (Jahrgang 2011)  
admin. Leitung F-2 Jugend    
Sandra Kolhoff 0172/267965  
     
Tobias Schäpers 0177/4594495 schappes02@gmx.de
Moritz Hörnig 0152/31705300 mo.hoernig@gmail.com
     
G-1 Jugend Bambini (Jahrgang 2012 und jünger)
admin.Leitung Yasmin Zadeh 0170/4747947 y.arbabzadeh@gmail.com
Nicolas Barnes 0176/42166474 barnesn759@gmail.com
     

 

A1 A2    
B1      
C1 C2    
D1 D2    
E1 E2 E3  E4
F1 F2    
Bambini