juNIOREN

 

TV Kalkum-Wittlaer Fußballjugend Saison 2021/2022

 

Hier findet Ihr alle Informationen über die Fußballjugendmannschaften in Wittlaer :
- Mannschaften / Trainer inkl. Kontaktdaten / Trainingszeiten
(Die Teams sind nach Alter sortiert)
Spielverlegungswünsche anderer Vereine und Mannschaften bitte direkt mit den Trainern absprechen.
Stand: 16.08.2021

 

Zuständigkeiten:

 Jugendobmann:Maik Kohlhoff    
     

Außerdem suchen wir aktuell dringend weitere Jugendtrainer und Betreuer für unsere Jugendmannschaften.

     
A-1 Jugend (Jahrgänge 2001/2002) Kreisklasse 1
Ian Spooner    
Ilias B.  01525/3931007  iliasb@gmx.de
     
B-1 Jugend (Jahrgang 2003)  Kreisklasse 1
Nils Schumacher  0157/33908800  nilsschumi@web.de
Lukas Geshwandter 01578/9321026  
     
C-1 Jugend (Jahrgang 2007/2008) Kreisklasse 2 
Hassan B. 0173/2738209 tvkw.2007@gmx.de
Ilias B. 01525/3931007 iliasb@gmx.de
     
C-2 Jugend (Jahrgang 2007/2008)    
     
D-1 Jugend (Jahrgang 2009) Kreisklasse 1    
Lars Klapdor 0173/9001507 lars_zakrzewski@web.de
Frank Hueske 0174/3434307 frhu1407@gmx.de
     
D-2 Jugend (Jahrgang 2009) Kreisklasse 1
Marco Blättermann 01575/6642324 m.blaettermann@ish.de
Melvin Ridder    
     
D-3 Jugend (Jahrgang 2010) Kreisklasse 24
Nick Vassiliev 0159/01453552 nick.vassiliev11@gmail.com
     
E-1 Jugend (Jahrgang 2010/2011) Kreisklasse 2
Tobias Schäpers 0177/4594495 schappes02@gmx.de
Moritz Hörnig 0152/31705300 mo.hoernig@gmail.com
     
E-2 Jugend (Jahrgang 2011/2012) Kreisklasse 11
Henri Reumel 01522/3667416 henri.reumel@icloud.com
Jonas Joschko 01522/2157157 jonas.joschko@gmail.com
Zeno Campagnari 0176/85753241 zcampagnari@outlook.de
     
E-3 Jugend (Jahrgang 2012/2013) Kreisklasse 17
Finn Haferkamp 0179/4179241 f.haferkamp@gmx.net
Jakob Stähler 01573/8104875 jast7312@gmail.com
     
F-1 Jugend Bambini (Jahrgang 2013 - 2015) Kreisklasse 1
     
     
     
G-1 Jugend Bambini (Jahrgang 2013 - 2015) Kreisklasse 8
Jannis Redeker 0162/5245515  
     
G2 Jugend Bamini (Jahrgang 2013 - 2016)    
Erik    
Linus    
     

 

Cookies auf dieser Website
Um unsere Internetseite optimal für Sie zu gestalten und fortlaufend zu optimieren verwendet diese Website Cookies
Benötigt:
+
Funktional:
+
+